Навигатор Новости за 10-11-2017

Отбор на ЧМ-2018: Хорватия обыграла Грецию, Швейцария оказалась сильнее Северной Ирландии

отбор на ЧМ-2018

В рамках отбора на чемпионат мира 2018 года прошли два стыковых матча – Северная Ирландия-Швейцария и Хорватия-Греция.

ЧИТАЙТЕ: Результаты жеребьевки стыковых матчей европейской квалификации ЧМ-2018

Хорватия - Греция – 4:1

Подопечные Златко Далича уверенно разобрались с греками в домашнем поединке, практически гарантировав себе выход на ЧМ-2018. За хорватов забивали Модрич (13-я минута, пенальти), Калинич (19), Перишич (33) и Крамарич (49). Сборная Греции на это ответила только голом Папастатопулоса на 30-й минуте.

Сев. Ирландия - Швейцария – 0:1

Швейцарцы минимально обыграли на выезде своих визави из Северной Ирландии. Единственный гол забил с пенальти на 58-й минуте Родригес.

Сегодня пройдет еще один отборочный матч – Швеция-Италия.

ЧИТАЙТЕ: "Исламское государство" планирует провести ряд терактов во время ЧМ-2018 в России, - СМИ

Источник: Новости Мира от 10-11-2017

В первом матче плей-офф отборочного турнира чемпионата мира Хорватия со счетом 4:1 обыграла Грецию Читать новость

Хорватия уже на ЧМ-2018. Обзор разгромной победы над Грецией

Голы и лучшие моменты матча Хорватия – Греция в плей-офф на ЧМ-2018 Читать новость

Где смотреть матч Греция - Хорватия в отборе на ЧМ-2018

Список трансляций ответного стыкового матча отбора на ЧМ-2018 Греция – Хорватия на ТВ и в интернете Читать новость

Где смотреть матч плей-офф ЧМ-2018 Хорватия - Греция

Список трансляций матча плей-офф ЧМ-2018 Хорватия – Греция на ТВ и в интернете Читать новость

Обзор матча Хорватия - Греция в плей-офф ЧМ-2018

Лучшие моменты матча плей-офф ЧМ-2018 Греция – Хорватия Читать новость

Обзор матча плей-офф ЧМ-2018 Греция - Хорватия - 0:0

Стали известны все участники чемпионата мира по футболу в России

Четверг, 16 Ноября 2017 года, donbass.ua

Сборная Перу обыграла Новую Зеландию (0:0, 2:0) в межконтинентальных стыковых матчах и стала последним участником чемпионата мира-2018, сообщает sport Читать новость

Онлайн матча отбора на ЧМ-2018 Греция - Хорватия

Следите за событиями матча Греция – Хорватия в онлайне, смотрите фото со стадиона, видео-повторы голов и комментируйте игру вместе с нами Читать новость