Навигатор Новости за 18-11-2017

"Барселона" одержала уверенную победу над "Леганесом"

Городской стадион "Бутарке" принимал поединок домашнего коллектива "Леганес" в 12 туре испанской Примеры против лидера чемпионата каталонской "Барселоны", сообщает УНН.

Единственное взятие ворот в первые 45 минут произошло довольно курьезное. Голкипер хозяев не ожидал прострела от Алькасера ​​и отбил мяч на никем не прикрытого Луиса Суареса. Уругвайцу осталось переправить мяч в пустую сетку ворот.

Под конец часа игры Суарес оформил дубль. Алькасер нанес удар после входа в штрафную, вратарь Куеллар перевел мяч в сторону, а Суарес оказался в нужном месте, и в нужное время - 0:2.

ЧИТАЙТЕ: Определились все участники ЧМ-2018

На 90 минуте Месси находясь под опекой нескольких футболистов "Леганес", отдал в падении пас на Паулиньйо. Бразилец реализовал момент - 0:3.

Для игроков в "сине-гранатовой" форме выигрыш стал 4-м подряд и 11-м в целом - 34 очка и единоличное лидерство в чемпионате.

Заметим, что в следующем туре "Барселона" сыграет с пока главным преследователем клуба "Валенсией".

Как сообщалось, тренер "Барселоны" не исключил возвращения Неймара в каталонский клуб.

Источник: Новости Мира от 18-11-2017

"Рома" удержала победу в римском дерби над "Лацио"

Каждая из команд по разу пробивала пенальти в матче Читать новость

Дубль Мбокани принес победу "Динамо" над "Зиркой"

Суббота, 18 Ноября 2017 года, uafootball.segodnya.ua

Киевляне выиграли в Кропивницком благодаря двум голам в первом тайме Читать новость

Василий Уткин: «Барселона» — команда с женским характером»

5 способов заработать на матче «Валенсия» – «Барселона». Читать новость

Василий Уткин: «Барселона» — команда с женским характером.

Без Месси и Манджукича: составы на суперматч "Ювентус" - "Барселона" в Лиге чемпионов

"Барселона" уже вышла в плей-офф, а "Ювентусу" еще нужно побороться за путевку Читать новость

Где смотреть суперматч "Ювентус" - "Барселона"

Список трансляций поединка пятого тура группового этапа Лиги чемпионов на ТВ и в интернете Читать новость

Все матчи чемпионата Испании: супербитва "Валенсия" - "Барселона"

Расписание, трансляции и результаты тура в испанской Примере Читать новость

"Барселона" готова помочь тренеру "Севильи" в борьбе с раком

Медики каталонского клуба имеют опыт борьбы с онкологическими заболеваниями Читать новость

С вероятностью в 40% Месси забьет гол в матче "Ювентус" - "Барселона"

Мнение букмекеров о матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Читать новость