Навигатор Новости за 11-10-2018

Сборная Украины сыграла вничью с Италией

Сборная Украины по футболу провела товарищеский матч со сборной Италии. Итоговый счет встречи Италия-Украина – 1:1.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 55-й минуте после ошибки Андрея Пятова отличился Федерико Бернардески. Однако уже на 63-й минуте Руслан Малиновский забил гол, установив окончательный счет в матче.

«Спасибо за комплименты в адрес сборной Украины, но за первый тайм она их не заслуживает. Но второй тайм мы сыграли очень качественно, компактно, и даже когда получили гол в свои ворота, нашли в себе силы для того, чтобы сравнять счет. Я очень доволен выступлением сборной Украины и поблагодарил ребят за игру. Мы довольны также и результатом», – заявил после встречи главный тренер украинцев Андрей Шевченко.

Уже 16 октября сборная Украины проведет очередной матч в рамках Лиги Наций против сборной Чехии. Напомним, что сейчас украинцы с двумя победами возглавляют свою группу.

ЧИТАЙТЕ: Лига Наций: Сборная Украины победила Словакию

Италия - Украина – 1:1

Голы: Бернардески, 55 – Малиновский, 63.

Сборная Италии: Доннарумма – Флоренци (Пиччини, 84), Бонуччи, Кьеллини, Бираги (Кришито, 87) — Верратти (Бонавентура, 70), Жоржиньо, Барелла (Пеллегрини, 78) – Инсинье (Берарди, 78), Бернардески (Иммобиле, 57), Кьеза.

Сборная Украины: Пятов – Караваев, Бурда, Ракицкий (Кривцов, 87), Матвиенко – Сидорчук (Степаненко, 57), Малиновский – Зинченко, Марлос (Цыганков, 46), Коноплянка (Петряк, 73) – Яремчук (А. Кравец, 76, Бутко, 90).

Источник: Новости Мира от 11-10-2018

Четверг, 11 Октября 2018 года, donbass.ua

В товарищеском матче в Генуе сборные Италии и Украины расписали ничью с минимальным счетем, сообщает XSPORT.ua.Первый тайм для подопечных Андрея Шевче Читать новость

"Шахтер" и "Заря" сыграли вничью в чемпионате Украины

Воскресенье, 07 Октября 2018 года, uafootball.segodnya.ua

На гол Мораеса луганчане ответили точным ударом Харатина Читать новость

Сборная Украины обыграла Шотландию в отборе на Евро-2019

Наша команда занимает второе место в турнирной таблице Читать новость

Сборная Украины среди 19-летних вышла в элит-раунд Евро-2019

Украинцы одержали волевую победу над Словакией и застолбили за собой первое место в группе Читать новость

Актриса Тильда Суинтон рассказала, что сыграла старика в "Суспирии"

Тильда рассказала, что согласилась притвориться Лутцем, играющим доктора Джозефа, просто ради интереса и развлечения Читать новость

Украина и Россия сыграли вничью на Олимпиаде

Наши девушки сохраняют шансы на чемпионство Читать новость

Тильда Суинтон призналась, что в новом фильме сыграла мужскую роль - фото

Актриса рассказала, что согласилась притвориться Лутцем, играющим доктора Джозефа, просто ради интереса и развлечения Читать новость

"Мариуполь" и "Карпаты" сыграли вничью на старте тура Премьер-лиги

Суббота, 06 Октября 2018 года, uafootball.segodnya.ua

"Карпаты" повели в счете в первом тайме, но хозяева смогли отыграться во втором Читать новость

Сегодня матч Италия - Украина: в предыдущих 8 играх мы лишь раз сыграли вничью

Спарринг против сборной Италии: поиск нового форварда, песня в запасе и особенный город Шевченко Читать новость